L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo di fibra SFP

modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP

Porcellana modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP fornitore
modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP fornitore modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP fornitore

Grande immagine :  modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificazione: CE RoHS FCC
Numero di modello: SFP-10G-LR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: secondo la quantità, possiamo offrire 1 da una in scatola, o 10pcs nella scatola di plastica o in 20
Tempi di consegna: Spedito in 3~ 5 giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 1000 Pezzo / Pezzi a settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasmissione dati: 10 G Distanza: 10KM
Tipo di connettore: LC DX Tipo: MP
lunghezza d'onda: 1270/1330nm Alimentazione: 3.3V
Valore permissibile di attenuazione: 7dBm Potere dell'emettitore: ~8~0 (dBm)

ricetrasmettitore ottico SFP+ Cisco compatibile SFP-10G-LR del porto del duplex di 10G MP
 
Descrizione:

 

Classificazione di fibra ottica del modulo: secondo la funzione: Include il modulo di ricezione ottico, il modulo di trasmissione ottico, il modulo ottico del ricetrasmettitore ed il modulo di trasmissione ottico
 
SFP+-10GB-LR è un modulo ottico molto compatto del ricetrasmettitore 10Gb/s per le applicazioni di comunicazioni ottiche di serie a 10Gb/s. Lo SFP+-10GB-LR converte un flusso di dati elettrico di serie 10Gb/s in segnale in uscita ottico 10Gb/s ed in segnale in ingresso ottico 10Gb/s in flussi di dati elettrici di serie 10Gb/s. L'interfaccia elettrica ad alta velocità 10Gb/s è pienamente compatibile con la specificazione di SFI.
 
 
Circa il instructure di SFP:
 
1: Utilizziamo il plugin ultra avanzato, lavoro duro placcante dell'oro, possiamo assicurarci abbiamo ripetuto il plug and play, controllo rigoroso di ogni prodotto, per assicurare la trasmissione stabile
 
2: SFP usa la definizione dorata del perno del dito, di modo che la funzione del modulo è differente e l'ordine del potere sul piede è differente.
 
3: l'ispezione fine del dito dell'oro permette la combinazione precisa di componenti del circuito e riduce la temperatura generata tramite l'operazione del modulo

 

 

Caratteristica:


orma Caldo-pluggable di SFP+
il l sostiene 9,5 alle velocità di trasmissione 10.3Gb/s
alimentazione elettrica 3.3V < 1=""> di l di dissipazione di potere di l singola
una lunghezza di collegamento massima di l di 20km
trasmettitore di lunghezza d'onda EML di l CWDM, rivelatore fotoelettrico di PIN
connettore duplex di LC di l
funzioni diagnostiche digitali < 1=""> incorporate di l di dissipazione di potere di l
gamma di temperature di caso di l: - 5°C a 70°C



Compatibilità
Tutti marcano a caldo compatibile come: Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel, estremo, fonderia, Alcatel, alleata, HP, 3COM, ginepro, Enterasys….
Possiamo sostenere quasi tutto il ricetrasmettitore compatibile di SFP di marca per la rete e il telcom


 

Dettagli del prodotto
Tipo di dispositivo Modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - LC/PC monomodale
Tipo di recinzione Modulo alimentabile
Tipo di cablaggio 10GBase-LR
Velocità di trasmissione, 10 GBP
Lunghezza d'onda ottica 1330/1270nm
Protocollo di programmazione dei dati 10 Gigabit Ethernet
Distanza massima di trasferimento 20KM
Norme compiacenti IEEE 802.3ae
Garanzia 3years
Progettato per Modulo di commutatore del catalizzatore 3012 per IBM BladeCenter, modulo di commutatore 3110G per IBM BladeCenter,
Modulo di commutatore 3110X per IBM BladeCenter; Nesso 5010

 

Tasso Lunghezza d'onda Distanza di trasmissione Pacchetto Temperatura Tipo
10G 1270/1330 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN

 

 


Nell'installare il modulo, confermi che l'estremità dell'anello di tirata è ascendente e la punta del dito dell'oro direttamente è inserita nel dispositivo.


È semplice e più conveniente estrarre il modulo, estrarre l'anello di tirata ed estrarrlo.
 

 

modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP


 
modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP

 
 
La buona qualità non è impaurita dello smantellamento della macchina reale
 
modulo Cisco compatibile SFP-10G-LR del ricetrasmettitore dello Sfp del duplex di 10G MP

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)