L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo di fibra SFP

modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP

Porcellana modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP fornitore
modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP fornitore modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP fornitore modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP fornitore

Grande immagine :  modulo del ricetrasmettitore della fibra 40G, alimentazione elettrica a fibra ottica del modulo 3.3V di SFP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificazione: ISO 9001 CE
Numero di modello: HL DI QSFP-4X10G-AOC10M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: Borsa statica, sacchetto di plastica, scatola al minuto
Tempi di consegna: Spedito in 3~ 5 giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: Una settimana di 200 pezzi/Pper
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: QSFP+ a 4 SFP+ Alimentazione: 3.3V
Lunghezza: 1meter, 3meter, 5meter o customerized Velocità di trasmissione dati: 40G
Compatibile:: Cisco, Huawei, H3C, ginepro, HP, ZTE, DELL, ecc Tipo di cavo: Cavo in fibra ottica
Tipo di fibra: Cavo a fibre ottiche OM2/OM3/OM4 temperatura: 0~70degree

 
Descrizione:

 

4 0G QSFP al cavo a fibre ottiche di 4x10G SFP+

 

QSFP ai professionisti di IT di offerte del cavo del separatore di 4x SFP+ una soluzione redditizia di interconnessione per la fusione 40G QSFP e del 10G SFP+ ha permesso agli adattatori, ai commutatori ed ai server ospite.

Per le applicazioni tipiche, gli utenti possono installare questo cavo del separatore fra un porto disponibile di QSFP sul loro commutatore valutato 40 Gigabit/s e un'alimentazione fino a quattro commutatori permessi a 10GbE-SFP+ verso l'alto. Ogni cavo del separatore di QSFP-SFP+ caratterizza un singolo connettore di QSFP (SFF-8436) valutato per 40-Gb/s su un'estremità e (4) connettori di SFP+ (SFF-8431), ciascuno valutato per 10-Gb/s, d'altro canto.

 

Specificazione

 

4 canali pieni duplex indipendenti
Fino al tasso di dati 12.5Gbps per canale
QSFP MSA compiacente
Trasmissione di fino a 100m
Temperatura di caso di funzionamento: 0~70C
Singola alimentazione elettrica 3.3V
Potere tipico di operazione 0.8W ogni terminale
RoHS compiacente
Infiniband SDR/DDR/QDR
2/4/8 di Manica della fibra di G

 

Il rivoluzionario di H-Lin 1m QSFP ai professionisti di IT di offerte del cavo del separatore di 4x SFP+ una soluzione redditizia di interconnessione per la fusione 40G QSFP e del 10G SFP+ ha permesso agli adattatori, ai commutatori ed ai server ospite. Per le applicazioni tipiche, gli utenti possono installare questo cavo del separatore fra un porto disponibile di QSFP sul loro commutatore valutato 40-Gigabit/s e un'alimentazione fino a quattro commutatori permessi a 10GbE-SFP+ verso l'alto. Ogni cavo del separatore di QSFP-SFP+ caratterizza un singolo connettore di QSFP (SFF-8436) valutato per 40-Gb/s su un'estremità e sui connettori di 4x SFP+ (SFF-8431), ciascuno valutato per 10-Gb/s, d'altro canto.

H-LIN è il produttore di QSFP a 4 cavi del separatore di SFP+ che progetta e fonti ogni controllo completo di garanzia interno del sotto-insieme sopra la prestazione, la qualità e la consistenza di prodotto. Gli esempi comprendono la nostra piattaforma ampiamente rispettata del bordo-come-connettore che diretto-è saldata al cavo ed è imballata in un backshell al nichel zinco robusto per la diafonia superiore e la prestazione di EMI. Cabli disponibile di lunghezze di 1m (3.3ft), di 2m (6.6ft), di 3m (9.8ft) & di 5m (16.4ft) per accomodare i vostri requisiti dell'installazione.


Caratteristiche di prodotto

*QSFP al cavo del separatore di 4x SFP+ - 5m (LSWM1QSTK5)
*Connector A: Connettore stimato di QSFP 40,0 Gb/s (SFF-8436 compiacenti)
*Connector B: connettori stimati di 4x SFP+ 10,0 Gb/s (SFF-8431 compiacenti)
*Economically raggiunge un porto di QSFP con un commutatore verso l'alto 10GbE-SFP+
supporto agnostico di *Protocol di 40GbE, di QDR InfiniBand, di SRS & del Manica della fibra
* tasso di trasferimento di fino a 10,3125 Gb/s per canale di SFP+ (un aggregato di 40 Gb/s)
Lo zinco del *Robust ha fuso sotto pressione i connettori di QSFP & di SFP+ con la chiusura del tirata--rilascio

*Bridge la lacuna fra i vostri commutatori 10G e 40G/adattatori capaci ospite
la diafonia del *Low e la direzione obliqua di paio--paia mantiene l'integrità di segnale
*Fully compiacente all'ultimi SFP+ & QSFP MSA (Multi-Fonte-accordo)
*Supports tutti norme correnti di Ethernet 10-Gigabit e di Ethernet 40-Gigabit
fattore forma *Designated e conformità elettrica per QDR InfiniBand
cavo allegato diretto perfetto del separatore di stoccaggio del *The per il Manica della fibra & lo SRS
*Enjoy un bilancio di potere riduttore e un costo più basso del porto hanno confrontato ad ottico
*Fully RoHS compiacente per protezione dell'ambiente

 


 

Specifiche di QSFP+ AOC

 

Parametro Descrizione
Fattore forma del modulo QSFP+ (supporti SFF8436/SFF8472)
Tasso di dati di Manica Tasso 40Gbps
BER <10-12>
Temperatura di caso di funzionamento 0 a + 70ºC
Temperatura di stoccaggio -20 a + 85ºC
Tensione di rifornimento 3.3V
Corrente del rifornimento 180mA per estremità tipica
Pubblicazione periodica dell'interfaccia della gestione I2C (supporti SFF8472)


 
 
 
 
 
 

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)