L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiOutdoor Cavo in fibra ottica

Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato

Porcellana Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato fornitore
Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato fornitore Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato fornitore

Grande immagine :  Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: H-LIN
Certificazione: CE,ISO
Numero di modello: GYTS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1KM
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: cavo a fibre ottiche di legno del tamburo, di 2 o di 3km per tamburo e dal pallet da riparare
Capacità di alimentazione: 8000 chilometro/chilometri al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di cavo a fibre ottiche:: GYTS Numero della fibra:: 4~288 fibre
Tipo di fibra: G652D/G655/G657/OM1/OM2. Materiale del rivestimento della fibra: PE
Diametro della fibra: 9.8mm~18mm Materiale di armatura: Nastro d'acciaio ondulato corazzato

 

24~144core GYTS allentano il cavo a fibre ottiche di arenamento del tubo con il membro di forza metallico corazzato

 

 

Descrizione:

 

Le fibre, 250μm, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. Un filo di acciaio, a volte inguainato con polietilene (PE) per cavo con l'alto numero di fibre, individua nel centro del centro come membro di forza metallico. I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza nel centro compatto e circolare del cavo. Lo PSP si applica longitudinalmente sopra il centro del cavo, che è riempito di composto del materiale da otturazione per proteggerlo dall'ingresso dell'acqua. Il cavo è completato con una guaina del PE.

 

 

Specifiche:

 

Il compoud di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra

La struttura compatta di progettazione speciale è buona ad impedire i tubi sciolti restringersi

Filo di acciaio usato come il membro di forza centrale

Miglioramento di PSP a prova d'umidità

 

 

Caratteristiche

multi cavo a fibre ottiche di modo dei 12 centri

Corazzato

Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

Buon echangeability

Buona durevolezza

Stabilità ad alta temperatura.

Norma: Telcordia GR-326-CORE

 

 

Parametri tecnici:

 

 

 

  2-96 fibre 98-288fibers
Max. Tension (n) A breve termine 1500 3000
Max. Tension (n) A lungo termine 600 1000
Max. Crushing Resistance (N/100mm2) 1000
Gamma di temperature (°C) -40°C-- +70°C
Raggio di piegamento minimo (millimetro) Installi 20D
Raggio di piegamento minimo (millimetri) Statico 10D

 

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Attenuazione

(+20℃)

@850nm     ≤3,0dB/km ≤3,0dB/km
@1300nm     ≤1,0dB/km ≤1,0dB/km
@1310nm ≤0,36dB/km ≤0,40dB/km    
@1550nm ≤0,22dB/km ≤0.23dB/km    
Larghezza di banda (classe A) @850nm     ≥500megahertz·chilometro ≥200megahertz·chilometro
@1300nm     ≥1000megahertz·chilometro ≥600megahertz·chilometro
Apertura numerica     0,200±0.015NA 0,275±0.015NA
Taglio Wavelengthλcc del cavo ≤1260nm ≤1480nm    

 

Struttura:

 

1: Guaina esterna del PE

 

2: nastro d'acciaio ondulato

 

3: Gelatina

 

4: Tubo sciolto

 

5: Membro di forza metallico

 

6: Fibra

 

 

Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato

 

 

Applicazione

Reti locali (LANS)

Reti dell'elaborazione dei dati

Strumento

Installazioni dei locali.

 

 

Conformità with

1. TIA/EIA-568-C.3
2. ISO/IEC 11801-secondo
3. RoHS II 2011/65/EU
4. ITU-T G652.D
5. ITU-T G651

 

Pacchetto:

 

 

Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato

 

 

 

STENDITURA DEL METODO:

 

Un cavo all'aperto a fibra ottica dei 24~144 centri con il membro di forza metallico corazzato

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)