L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Strumenti di fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Strumenti di fibra ottica

(23)
Porcellana La fibra ottica dell'interno di Huawei foggia GPON ONU con la diagnosi a distanza HG8010G fabbrica

La fibra ottica dell'interno di Huawei foggia GPON ONU con la diagnosi a distanza HG8010G

Interfaccia dell'interno di vita HG8010 ONU 1GE GPON SC/UPC PON di eco di Huawei Huawei GPON ONU HG8010H Introduzione Il HG8010 è un terminale di rete ottico dell'interno (ONT) progettato per gli utenti ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana Router senza fili a fibra ottica di FTTH EPON ONU compatibile con Huawei Fiberhome Olt fabbrica

Router senza fili a fibra ottica di FTTH EPON ONU compatibile con Huawei Fiberhome Olt

EPON ONU 1GE+WIFI Introduzione EPON e GPON sono versioni popolari delle reti ottiche passive (PONs). EPON è Ethernet veloce (100 Mbps) PON, mentre GPON è Ethernet dei pezzi di Giga (10 GBP) PON. Le serie ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana La versione inglese EPON ONU sceglie il monitoraggio monomodale di collegamento dello Sc del porto di lan fabbrica

La versione inglese EPON ONU sceglie il monitoraggio monomodale di collegamento dello Sc del porto di lan

Huawei EPON ONU HG8010H Introduzione La vita HG8010H di eco è un terminale di rete ottico dell'interno (ONT) nella soluzione di FTTH. Usando la tecnologia di EPON, l'accesso ultra-a banda larga è consentito ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana Strumenti a fibra ottica ad alta velocità, misuratore di potenza ottico a doppio canale 850 ~ 1700 nanometro fabbrica

Strumenti a fibra ottica ad alta velocità, misuratore di potenza ottico a doppio canale 850 ~ 1700 nanometro

Misuratore di potenza ottico ad alta velocità a doppio canale Descrizione: Il misuratore di potenza ottico ad alta velocità a doppio canale da tavolino è secondo gli ultimi bisogni ottici di prova di potere, ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana Taglierina a fibra ottica del Kevlar di forma diritta con colore di giallo del dente di sega fabbrica

Taglierina a fibra ottica del Kevlar di forma diritta con colore di giallo del dente di sega

La fibra ottica KS-1 il Kevlar tosa Miller Descrizione di prodotto L'estrattore della fibra di Miller, estrattore dei tagli KS-1 del Kevlar per il taglio dei membri di forza del Kevlar ha trovato nella ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana estremità del connettore di clic della penna una di pulizia del fronte degli strumenti di fibra ottica di 1.25mm LC/MU fabbrica

estremità del connettore di clic della penna una di pulizia del fronte degli strumenti di fibra ottica di 1.25mm LC/MU

800 pulisce la penna di pulizia del fronte dell'estremità del connettore di clic di 1.25mm LC/MU uno Pulitore di Un-clic per i puntali di LC/MU 1.25mm Descrizione: Il pulitore di LC/MU è un dispositivo ad alto ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana Uno - materiale 800 del PVC della penna di pulizia della fibra di clic 2.5mm + vita di periodi fabbrica

Uno - materiale 800 del PVC della penna di pulizia della fibra di clic 2.5mm + vita di periodi

la penna di fibra ottica di pulizia 800+ di pulizia dello Sc di clic dell'adattatore uno di un-clic 2.5mm cronometra la vita Una penna di fibra ottica di pulizia dello Sc di clic Descrizione: il pulitore che a ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana strumenti a fibra ottica del peso 776g, modo automatico del saldatrice MP della fibra del corpo del metallo fabbrica

strumenti a fibra ottica del peso 776g, modo automatico del saldatrice MP della fibra del corpo del metallo

Il più leggero la più piccola marca di Fujikura 12S della macchina della giuntura di FTTX con soltanto peso 776g Descrizione: La macchina della giuntura di Fujikura 12S è progettata per FTTX e particolarmente ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Porcellana Il cavo G652D del lancio della fibra della st dello Sc FC LC per fibra suona la zona Elimitor di evento di prova fabbrica

Il cavo G652D del lancio della fibra della st dello Sc FC LC per fibra suona la zona Elimitor di evento di prova

Lo Sc del cavo del lancio della fibra al lancio dell'anello OTDR della fibra della scatola del lancio della fibra del PC L'APC G652D dello Sc cabla Descrizione di prodotto Ha progettato per aiutare nella prova ... Read More
2018-09-14 15:14:12
Porcellana Strumenti a fibra ottica del rivestimento di plastica per 3,1 x 2,0 millimetri di FTTH di spogliatura del cavo flessibile fabbrica

Strumenti a fibra ottica del rivestimento di plastica per 3,1 x 2,0 millimetri di FTTH di spogliatura del cavo flessibile

Estrattore a fibra ottica originale del cavo flessibile di Pro'sKit CP-FB01 degli accessori di FTTH Estrattore a fibra ottica del cavo flessibile di Pro'sKit CP-FB01 Descrizione di prodotto estrattore 1... Read More
2018-09-14 15:14:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|