L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Scatola di distribuzione in fibra ottica

(17)
Porcellana quadro d'interconnessione a fibra ottica di 144Core SMC con le trecce dello Sc UPC/APC all'aperto fabbrica

quadro d'interconnessione a fibra ottica di 144Core SMC con le trecce dello Sc UPC/APC all'aperto

quadro d'interconnessione a fibra ottica all'aperto di 144Core SMC con le trecce dello Sc UPC o dell'APC Descrizione: Il quadro d'interconnessione a fibra ottica (gabinetto) è un dispositivo dell'interfaccia ... Read More
2018-08-21 10:59:51
Porcellana 48 tipo quadro d'interconnessione a fibra ottica ODF scorrevole del centro 1U per il porto dell'adattatore dello Sc fabbrica

48 tipo quadro d'interconnessione a fibra ottica ODF scorrevole del centro 1U per il porto dell'adattatore dello Sc

48 tipo fibra scorrevole a fibra ottica ODF del centro 1U del quadro d'interconnessione per il porto dell'adattatore dello Sc Descrizione: La struttura di distribuzione di fibra ottica (ODF) è utilizzata per ... Read More
2018-07-20 15:02:07
Porcellana Annerisca 24 scatole di distribuzione a fibra ottica MPO/MTP OM3 LGX per l'adattatore di LC fabbrica

Annerisca 24 scatole di distribuzione a fibra ottica MPO/MTP OM3 LGX per l'adattatore di LC

24 fibre MPO/MTP OM3 LGX Cassete con MPO all'adattatore di LC Descrizione: MPO adotta il cavo a fibre ottiche di serie OM3/OM4 di Corning CLearCurve, più i connettori dal connettore degli Stati Uniti Prodotti ... Read More
2018-07-20 15:02:07
Porcellana MPO - il LC lamina a freddo la scatola di distribuzione a fibra ottica d'acciaio carico 50/125 OM3 con il quadro d'interconnessione fabbrica

MPO - il LC lamina a freddo la scatola di distribuzione a fibra ottica d'acciaio carico 50/125 OM3 con il quadro d'interconnessione

Carico a fibra ottica di Cassete del modulo di MPO-LC 50/125 OM3 LGX con il quadro d'interconnessione Descrizione di MPO MPO (spinta della Multi-fibra sopra) collettivamente è chiamato il connettore di serie ... Read More
2018-07-20 15:02:07
Porcellana I centri d'acciaio laminati a freddo ottici dell'interno del materiale 576 della scatola di distribuzione di telecomunicazione fabbrica

I centri d'acciaio laminati a freddo ottici dell'interno del materiale 576 della scatola di distribuzione di telecomunicazione

l'acciaio laminato a freddo 576 svuota il gabinetto di telecomunication per uso dell'interno Il gabinetto a fibra ottica è una struttura di distribuzione della fibra, adatte di grande capacità e ad alta densità ... Read More
2018-06-28 13:42:39
Porcellana Lotta contro l'erosione materiale all'aperto di SMC del Governo di distribuzione della fibra dei 288 centri ad alta intensità fabbrica

Lotta contro l'erosione materiale all'aperto di SMC del Governo di distribuzione della fibra dei 288 centri ad alta intensità

gabinetto di distribuzione a fibra ottica all'aperto dei 288 centri con il materiale di SMC L'incrocio a fibra ottica collega il gabinetto è un'attrezzatura ottica all'aperto che è progettata particolarmente ... Read More
2018-06-28 13:42:39
Porcellana Governo di distribuzione a fibra ottica all'aperto dei 144 centri con i vari tipi connettore fabbrica

Governo di distribuzione a fibra ottica all'aperto dei 144 centri con i vari tipi connettore

Governo a fibra ottica all'aperto 144core con i vari tipi connettore L'incrocio a fibra ottica collega il gabinetto è un'attrezzatura ottica all'aperto che è progettata particolarmente per i nodi ottici all... Read More
2018-06-28 13:42:39
Porcellana Metal la scatola di distribuzione a fibra ottica, Governo di distribuzione ottico della rete dei porti 2U 36 fabbrica

Metal la scatola di distribuzione a fibra ottica, Governo di distribuzione ottico della rete dei porti 2U 36

i porti 2U 36 hanno riparato la scatola di distribuzione ottica montata a pannelli per l'adattatore di simplex dello Sc Può essere utilizzato nel termine e nella distribuzione del cavo a fibre ottiche parziale ... Read More
2018-06-28 13:42:39
Porcellana 7U unità di fibra ottica fissa della scatola di distribuzione dei porti di altezza 144 per l'adattatore della fibra dello Sc fabbrica

7U unità di fibra ottica fissa della scatola di distribuzione dei porti di altezza 144 per l'adattatore della fibra dello Sc

Il supporto di scaffale ha riparato il tipo pagina di distribuzione ottica 7U144cores la struttura di distribuzione a fibra ottica del Scaffale-supporto è fatta dell'acciaio laminato a freddo, progettazione ... Read More
2018-06-28 13:42:39
Porcellana 5U impermeabile 96 Ports la scatola di distribuzione a fibra ottica per la telecomunicazione/rete fabbrica

5U impermeabile 96 Ports la scatola di distribuzione a fibra ottica per la telecomunicazione/rete

Il supporto di scaffale ha riparato il tipo la pagina di distribuzione ottica 5U 96cores la struttura di distribuzione a fibra ottica del Scaffale-supporto è fatta dell'acciaio laminato a freddo, progettazione ... Read More
2018-06-28 13:42:39
Page 1 of 2|< 1 2 >|