L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo di fibra SFP

Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche della rete per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche della rete per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM fornitore
Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM fornitore Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM fornitore

Grande immagine :  Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificazione: CE RoHS FCC
Numero di modello: HL-PD-G39-20L

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 50pz
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: imballaggio normale
Tempi di consegna: Spedito in 3 giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 2000 Piece / Pieces per Giorno
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
datarate: 1,25 g Distanza: 20KM
Connettore: LC Tipo: MP
lunghezza d'onda: 1310nm alimentatore singolo: +3.3V
Evidenziare:

Modulo del ricetrasmettitore dello SFP

,

ricetrasmettitore della fibra dello sfp

 

 

Caratteristica:

 

Pacchetto di SFP con il connettore di LC

 

di 1310nm FP rivelatore fotoelettrico di PIN laser e 1550nm

 

di 1550nm DFP rivelatore fotoelettrico di PIN laser e 1010nm

 

Trasmissione di fino a 20km su SMF

 

+3.3V scelgono l'alimentazione elettrica

 

Interfaccia compatibile dell'ingresso/uscita di dati di LVPECL

 

EMI bassa e proteciton eccellente di ESD

 

Norma di sicurezza dei laser IEC-60825 compiacente

 

Compatibile con RoHS

 

Compatibile con SFF8472

 

Descrizione:

 

Il modulo ottico inoltre è chiamato modulo di fibra ottica, la traduzione dovrebbe essere modulo del ricetrasmettitore. La funzione del modulo ottico è la conversione fotoelettrica ed il trasmettitore converte il segnale elettrico in segnale ottico. Dopo la trasmissione attraverso la fibra ottica, il lato sbagliato converte il segnale ottico in segnale elettrico. SFP è un genere di modulo ottico.
 

Classificazione di fibra ottica del modulo: secondo la funzione: Include il modulo di ricezione ottico, il modulo di trasmissione ottico, il modulo ottico del ricetrasmettitore ed il modulo di trasmissione ottico

 

Applicazione:

 

Ethernet

 

Le Telecomunicazioni

 

Manica della fibra

 

Valutazioni massime assolute

 

Parametro Simbolo Minimo Massimo Unità
Temperatura di stoccaggio Prova -40 +85 °C
Tensione di rifornimento Vcc 0 +3,6 V
Umidità relativa di funzionamento RH 5 95 %

 

 

Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

 

IMBALLAGGIO e produzione

 

Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

Ricetrasmettitore a fibra ottica 20Km ~120km di rendimento elevato 1.25Gbps BIDI SFP con DDM

 

 

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)