L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo di fibra SFP

Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche della rete per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche della rete per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP

Porcellana Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP fornitore
Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP fornitore Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP fornitore Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP fornitore

Grande immagine :  Connettore SFP-10G-LR SFP per fibra ottica originale Cisco SFP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificazione: CE RoHS FCC
Numero di modello: SFP-10G-LR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc un sacchetto di plastica
Tempi di consegna: Spedito in 2 ~ 3 giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 5000 Piece / Pieces per Settimana
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasmissione dati: 10 G Distanza: 10KM
Tipo di connettore: LC DX Tipo: MP
lunghezza d'onda: 1270/1330nm Alimentazione: 3.3V
Valore permissibile di attenuazione: 7dBm Potere dell'emettitore: ~8~0 (dBm)
Evidenziare:

modulo transceiver sfp

,

modulo sfp in fibra ottica

Ricetrasmettitore ottico con porta duplex 10G SM SFP + compatibile con Cisco SFP-10G-LR

Descrizione:

Classificazione del modulo di fibra ottica: in base alla funzione: include modulo di ricezione ottico, modulo di trasmissione ottica, modulo ricetrasmettitore ottico e modulo di trasmissione ottica

SFP + -10GB-LR è un modulo ricetrasmettitore ottico compatto da 10 Gb / s per applicazioni di comunicazione ottica seriale a 10 Gb / s. SFP + -10GB-LR converte un flusso di dati elettrici seriali da 10 Gb / s in un segnale di uscita ottica da 10 Gb / se un segnale di ingresso ottico da 10 Gb / s in flussi di dati elettrici seriali da 10 Gb / s. L'interfaccia elettrica ad alta velocità da 10 Gb / s è pienamente conforme alle specifiche SFI.


Informazioni sulla guida SFP:

1: Usiamo il plug-in ultra avanzato, placcando oro duro lavoro, in grado di garantire ripetuto plug and play, il controllo rigoroso di ogni prodotto, per garantire una trasmissione stabile

2: SFP utilizza la definizione pin d'oro, in modo che la funzione del modulo sia diversa e l'ordine della potenza sul piede sia diverso.

3: l'ispezione fine del dito d'oro consente una combinazione precisa dei componenti del circuito stampato e riduce la temperatura generata dal funzionamento del modulo

caratteristica:


Impronta SFP + hot-pluggable
l Supporta bit rate da 9,5 a 10,3 Gb / s
l Potenza dissipata <1.5W
l Singola alimentazione da 3,3 V
l Lunghezza massima di collegamento di 20 km
l Trasmettitore EML a lunghezza d'onda CWDM, rilevatore di foto PIN
l Connettore LC duplex
l Potenza dissipata <1.5W
l Funzioni di diagnostica digitale integrate
l Intervallo di temperatura del caso: da -5 ° C a 70 ° C



compatibilità
Tutti i marchi compatibili come: Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel, Extreme, Foundry, Alcatel, Allied, HP, 3COM, Juniper, Enterasys ....
Siamo in grado di supportare quasi tutti i ricetrasmettitori SFP compatibili con la marca per la rete e il telcom


Dettagli del prodotto
Tipo di dispositivo Modulo transceiver SFP + - LC / PC single-mode
Tipo di custodia Modulo plug-in
Tipo di cablaggio 10GBase-LR
Velocità di trasferimento dati 10 Gbps
Lunghezza d'onda ottica 1330 / 1270nm
Protocollo di collegamento dati 10 Gigabit Ethernet
Distanza di trasferimento massima 20KM
Standard di conformità IEEE 802.3ae
Garanzia 3 anni
Disegnato per Catalyst Switch Module 3012 per IBM BladeCenter, Switch Module 3110G per IBM BladeCenter,
Switch Module 3110X per IBM BladeCenter; Nexus 5010

Vota lunghezza d'onda Distanza di trasmissione Pacchetto Temperatura genere
10G 1270/1330 10KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 10KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1270/1330 20KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 20KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1270/1330 40KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 40KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1270/1330 60KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 60KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN


Quando si installa il modulo, verificare che l'estremità dell'anello di trazione sia rivolta verso l'alto e che la punta del dito d'oro sia direttamente inserita nel dispositivo.


È semplice e più comodo estrarre il modulo, estrarre l'anello di trazione ed estrarlo.






La buona qualità non ha paura del vero smantellamento della macchina

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)