L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche della rete per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche della rete per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(54)
Porcellana MTP al rivestimento a fibra ottica di Violet Color Multimode LSZH del cavo di toppa del centro di MTP LC OM4 12 fabbrica

MTP al rivestimento a fibra ottica di Violet Color Multimode LSZH del cavo di toppa del centro di MTP LC OM4 12

MTP a colore viola del cavo di toppa del cavo del tronco della fibra di MTP OM4 12Core Descrizione di prodotto: La luppolizzazione di fibra ottica può essere divisa in luppolizzazione monomodale e mista alla ... Leggi di più
2021-06-08 16:13:55
Porcellana Femmina di USCONNEC MTP al cavo a fibre ottiche femminile del centro OM4 12 di MTP con il metodo A o B di Polority fabbrica

Femmina di USCONNEC MTP al cavo a fibre ottiche femminile del centro OM4 12 di MTP con il metodo A o B di Polority

Femmina di USCONNEC MTP al rivestimento femminile di colore LSZH dell'acqua del cavo a fibre ottiche del centro OM4 12 di MTP Descrizione di prodotto: La luppolizzazione di fibra ottica può essere divisa in ... Leggi di più
2021-05-28 16:05:39
Porcellana NUOVO cavo di toppa a fibra ottica della st dello Sc FC di LC  per il connettore della curvatura della coda da 90 gradi fabbrica

NUOVO cavo di toppa a fibra ottica della st dello Sc FC di LC  per il connettore della curvatura della coda da 90 gradi

Rivestimento PatchCord di SC/UPC-LC/UPC-SM-9/125-DX-PVC con il connettore della curvatura della coda 90degree Descrizione Il cavo di fibra ottica del pach è usato per fare il collegamento del saltatore dal ... Leggi di più
2021-05-28 15:47:28
Porcellana Femmina di USCONNEC MTP al rivestimento femminile di colore LSZH dell'acqua del cavo a fibre ottiche del centro OM4 12 di MTP fabbrica

Femmina di USCONNEC MTP al rivestimento femminile di colore LSZH dell'acqua del cavo a fibre ottiche del centro OM4 12 di MTP

Femmina di USCONNEC MTP al rivestimento femminile di colore LSZH dell'acqua del cavo a fibre ottiche del centro OM4 12 di MTP Descrizione di prodotto: La luppolizzazione di fibra ottica può essere divisa in ... Leggi di più
2021-04-06 16:07:11
Porcellana MTP TO MTP OM4 12 Core fibra ottica Patch Cord Viola colore giacca multimodale LSZH fabbrica

MTP TO MTP OM4 12 Core fibra ottica Patch Cord Viola colore giacca multimodale LSZH

Cavo patch per cavo a fibra ottica 12Core MTP TO MTP OM4 colore viola Descrizione del prodotto: La fibra ottica può essere suddivisa in luppolizzazione monomodale e multimodale di fibra ottica comune a base di ... Leggi di più
2019-03-05 16:57:25
Porcellana tipo di Uniboot del cavo di toppa della fibra del duplex di 10G OM4 per la rete locale fabbrica

tipo di Uniboot del cavo di toppa della fibra del duplex di 10G OM4 per la rete locale

Tipo misto Patchcord di Uniboot del duplex di LC-LC-UPC 10G OM4 un tubo 2cores Descrizione di prodotto: La luppolizzazione di fibra ottica può essere divisa in luppolizzazione monomodale e mista alla della ... Leggi di più
2018-09-21 14:23:34
Porcellana treccia a fibra ottica del diametro di 0.9mm una lunghezza del 1 tester per la trasmissione CATV di immagine fabbrica

treccia a fibra ottica del diametro di 0.9mm una lunghezza del 1 tester per la trasmissione CATV di immagine

12colors lunghezza a fibra ottica del diametro 1meter della treccia 0.9mm dello Sc APC Descrizione di prodotto: La treccia a fibra ottica soltanto un'estremità ha una testa di collegamento e l'altra estremità è ... Leggi di più
2018-09-21 13:52:26
Porcellana cavo di toppa a fibra ottica misto di 2M Dual Core 50/125 con colore arancio fabbrica

cavo di toppa a fibra ottica misto di 2M Dual Core 50/125 con colore arancio

Saltatore di fibra ottica dual core misto di LC-MTRJ 2 colore arancio del saltatore 50/125 di fibra ottica di m. MTRJ al cavo di toppa a fibra ottica di LC con LSZH Descrizione di prodotto: Il saltatore/treccia ... Leggi di più
2018-09-18 17:47:39
Porcellana Saltatore di fibra ottica del centro OM3 12 per il sistema di autobus controllo/di automazione industriale fabbrica

Saltatore di fibra ottica del centro OM3 12 per il sistema di autobus controllo/di automazione industriale

Saltatore di fibra ottica della fibra ottica del saltatore MPO-MPO millimetro OM3 12ore Saltatore di fibra ottica della fibra ottica del saltatore MPO/MTP-MPO/MTP millimetro Descrizione di prodotto: MPO (spinta ... Leggi di più
2018-09-18 17:47:39
Porcellana Pacco viola del saltatore di fibra ottica LC/di MPO per i sistemi multimediali di Digital fabbrica

Pacco viola del saltatore di fibra ottica LC/di MPO per i sistemi multimediali di Digital

Tipo di fibra ottica saltatore del saltatore MPO/LC Uniboot della fibra ottica del pacco di millimetro 12core Descrizione di prodotto: MPO (spinta della Multi-fibra sopra) collettivamente è chiamato connettore ... Leggi di più
2018-09-18 17:47:39
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|