L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiOutdoor Cavo in fibra ottica

Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP

Porcellana Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP fornitore
Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP fornitore Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: H-LIN
Certificazione: CE,Rosh
Numero di modello: GYFTY

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1KM
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Cartone o tamburo di legno
Capacità di alimentazione: 80km/giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo di origine: Shenzhen, Cina Numero di fibre:: 2-288 il centro
Rivestimento:: PE Tipo a fibra ottica: G652D O G652B
Range di temperatura: -40℃~+70℃ Membro di forza non-Centeral:: FRP
Certificato:: ISO/CE/ROHS/SGS Installazione:: Aereo

Cavo a fibre ottiche non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto

 

Descrizione:

 

Le fibre sono posizionate in un tubo sciolto fatto di PBT. Il tubo è riempito di composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. Una fibra rinforza la plastica individua nel centro del centro come membro di forza non metallico. I tubi (ed i riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza nel centro compatto e circolare. Dopo che il centro del cavo è riempito di composto del materiale da otturazione per proteggerlo dall'ingresso dell'acqua. Il cavo è completato con una guaina del PE.

 

 

Specifiche

a) con poche perdite, dispersione cromatica bassa;

capacità flessibile eccellente di b) e capacità di protezione contro piegare;

di metodo di controllo eccesso lunghezza speciale di c) ed il modo di cablaggio assicura machanical perfetto

d) e proprietà ambientali;

la gelatina di riempimento di acqua didascalia di e) porta entirly a sezione trasversale la doppia capacità di didascalia dell'acqua

 

 

Applicazione

l adatta per un campo minato e un'interferenza electronagnetic, seritously aera del distribuion del cavo

I adatto ad antenna, sistema del trasporto di energia del tronco

Accedo alla rete ed alla rete locale negli alti posti d'interferenza elettromagnetici

 

Trasmissione Charactics:

Stile della fibra Unità MP G652D Millimetro 50/125 Millimetro 62.5/125 MILLIMETRO OM3-300
Circostanza nanometro 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Attenuazione dB/km 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 3.5/1.5
Dispersione 1550nm Ps (nanometro ·chilometro) ≤18 ----- ----- Dispersione
  1625nm Ps (nanometro ·chilometro) ≤22 ----- -----  
Larghezza di banda 850nm Megahertz ·.km ----- ≥400 ≥160 Larghezza di banda
  1300nm Megahertz. ·chilometro ----- ≥800 ≥500  
Lunghezza d'onda zero della dispersione nanometro ≥1302, ≤1322 ------ ------ ≥1295, ≤1320
Pendio zero della dispersione nanometro ≤0.091 ------ ------ ≤0.11
Fibra massima di PMD singola um ≤0.2 ------ ------ ------
Valore di collegamento di progettazione di PMD Ps/(*kmdi nanometro2) ≤0.08 ------ ------ ------
Λc di lunghezza d'onda di taglio della fibra nanometro ≥1180, ≤1330 ------ ------ ------
Wavelengthλcc di taglio del cavo nanometro ≤1260 ------- ------- -------
Diametro di campo di modo (microfarad) 1310nm um 9.2±0.4 ------ ------- -------

 

Parametro tecnico:

Numero di fibre (il centro) 2-42 44-72 74-84 86-96 98-108 110-120 122-132 134-144
Diametro esterno (millimetro) 10,4 11,2 12,2 14,0 14,8 15,8 16,6 17,4
Il cavo pesa (kg/km) 90 100 115 180 195 220 240 265
Resistenza alla trazione minima (N) A breve termine: 1500
Lungo termine: 600
Schiacciare di minimo (N/100mm) A breve termine: 1000
Lungo termine: 300
Raggio di piegamento Elettricità statica: 15 volte del diametro dinamiche: 30 volte del diametro

 

 

Immagine di Detailes:

 

 

Cavo a fibre ottiche all'aperto non corazzato non metallico incagliato GYFTY del tubo sciolto con il rivestimento del PE di FRP

 

 

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)