L'INTERNAZIONALE DI H-LIN (HK) HA LIMITATO

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo di fibra SFP

cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP

Certificazione
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Outdoor Cavo in fibra ottica per le vendite
la cooperazione piacevole 10years dal prezzo ragionevole, dalla qualità stabile e dall'atteggiamento del paziente da occuparci di tutto il lavoro relativo, siamo non solo partner ma inoltre gli amici con H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN è professionale, responsabile, efficiente nella nostra cooperazione di affari. Siamo molto felici di lavorare con quelle signore eccellenti, guardanti in avanti all'associazione lunga con loro.

—— Sara Grant

Molto siamo soddisfatti con H-LIN, essi possiamo fornire i materiali della fibra che tutto soddisfa le nostre richieste. Stanno facendo un buon lavoro.

—— Toner di Steve

Sono ora online in chat

cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP

Porcellana cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP fornitore
cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP fornitore cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP fornitore cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP fornitore cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP fornitore

Grande immagine :  cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificazione: ISO 9001 CE
Numero di modello: HL-QSFP-40G-AOC-OM3

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: Borsa statica, sacchetto di plastica, scatola al minuto
Tempi di consegna: Spedito in 3~ 5 giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: Una settimana di 200 pezzi/Pper
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: QSFP+ a QSFP+ Alimentazione: 3.3V
Lunghezza: 1meter, 3meter, 5meter o customerized Velocità di trasmissione dati: 40G
Compatibile:: Cisco, Huawei, H3C, ginepro, HP, ZTE, DELL, ecc Tipo di cavo: Cavo in fibra ottica
Tipo di fibra: Cavo a fibre ottiche OM2/OM3/OM4 temperatura: 0~70degree

 
tipo 1meter del cavo ottico di 40GbE QSFP+ di (AOC) della fibra attiva OM2 o OM3 del cavo
 
Descrizione:
 

fibra di 40G QSFP+ - i ricetrasmettitori ottici, AOC cabla

 
I tipi di cavo di SFP+ AOC (cavo ottico attivo) consiste di due moduli di SFP+ che direttamente sono collegati con una fibra - cavo ottico senza un collegamento separato della spina. Il vantaggio dell'uso di un cavo ottico invece di cavo di rame (DAC) è, quello che possono essere usati senza alcuna sensibilità alle influenze disgregative dei fattori elettrici esterni ed inoltre non è un fattore stesso di influenza. Così il suo possibile raggiungere le distanze più lunghe.
 
Caratteristiche di prodotto
 

  • Applicazione compatibile di IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
  • Applicato a EPON OLT per un sistema bidirezionale della singola fibra EPON
  • SFP, singolo connettore dello Sc, interfaccia diagnostica di Digital soddisfacente rispetto a SFF-8472
  • Scoppio Digital che riceve indicazione (RSSI) di potenza del segnale
  • Singola alimentazione elettrica 3.3V
  • Temperatura di caso di operazione -10~70°C per l'annuncio pubblicitario
  • Conformità RoHS-6

 
Applicazione:
 

  • Peso più basso per le alte architetture di conteggio del porto
  • Interconnessione di alta densità 40 Gb/s
  • Piccolo raggio di curvatura per installazione e la gestione facili della fibra
  • Basso consumo energetico
  • Sulla base del fattore forma dello standard industriale QSFP
  • Utilizza la tecnologia verticalmente integrata ed altamente affidabile di Finisar di VCSEL
  • Comprende il sistema diagnostico innovatore della Digital di Finisar

 

 
Specifiche di QSFP+ AOC

Parametro Descrizione
Fattore forma del modulo QSFP+ (supporti SFF8436)
Protocolli di sostegno 40G InfiniBand 8x RDT, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, Manica della fibra
Tasso di dati di Manica Tasso 1 a 40.3125Gbps
BER <10>-12
Temperatura di caso di funzionamento 0 a + 70ºC
Temperatura di stoccaggio -20 a + 85ºC
Tensione di rifornimento 3.5V
Corrente del rifornimento 230mA per estremità tipica
Pubblicazione periodica dell'interfaccia della gestione I2C(supportiSFF8436)

 
 

Modello Descrizione      fibra                    Lunghezza
QSFP+AOC-10M QSFP 40G AOC 10m OM3 OM3 10
QSFP+AOC-15M QSFP 40G AOC 15M OM3 OM3 15
QSFP+AOC-20M QSFP 40G AOC 20M OM3 OM3 20
QSFP+AOC-25M QSFP 40G AOC 25M OM3 OM3 25
QSFP+AOC-30M QSFP 40G AOC 30M OM3 OM3 30
QSFP+AOC-35M QSFP 40G AOC 35M OM3 OM3 35

 
 
Produzione in serie:
 
cavi ottici attivi compatibili della rete 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del modulo della fibra di 3.3V SFP
 
 
 
 
 
 
 
 

Dettagli di contatto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona di contatto: Ms. Cathy

Telefono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)